Contactos

Portugal

Albufeira
Lanka Park lote 13
Guia
8200-425 Albufeira
Corroios
Rua José Fontana, Lote 51
Santa Marta de Corroios
2845-408 Amora
Estremoz
Rua Engenheiro André Brito Tavares,
7100-074 Estremoz
Ferreira do Zêzere
Bairro Novo
2240-337 Ferreira do Zêzere
Grijó
Rua da Saibreira, N 83-89 Lote CR 4 Zona
Industrial da Feiteira
4415-538 Grijó
Leiria
Rua do Janardo, Lote 1
Zona Industrial da Zicofa,
Cova das Faias
2415-804 LEIRIA
Loures
Food Retail Park, Rua Cidade de Lisboa,
Zona Industrial de Frielas, Nº9
2660-024 Frielas
Mangualde
Zona Industrial do Salgueiro Norte, Lote 17
3530-259 Mangualde
Mirandela
Zona Industrial Norte Sector K Lote 11
Mirandela
5370-565 Mirandela
Ponte de Lima
Parque Industrial Gemieira
Gemieira​
4990-745 Ponte Lima

Espagne

Estrémadure

Livraisons à partir du centre de distribution d’Estremoz

Galice

Livraisons à partir du centre de distribution de Ponte de Lima

Huelva et Séville

Livraisons à partir du centre de distribution d’Albufeira

Salamanque

Livraisons à partir du centre de distribution de Mangualde

Zamora

Livraisons à partir du centre de distribution de Mirandela

France

Meigal Paris
26 Rue du Kéfir 94310 Orly

Demande de renseignements

Contactez-nous ! Laissez votre commentaire ou posez-nous une question.
Nous avons une équipe prête à répondre le mieux possible à votre demande.

    Mensagem


    Pour toute question vous pouvez aussi utiliser notre ligne d’appel Meigal.

    210 100 101

    Nous avons une équipe spécialisée pour vous répondre !
    Geral
    geral@meigal.pt
    Recrutamento
    recrutamento@meigal.pt
    Marketing
    marketing@meigal.pt
    Qualidade
    dep.qualidade@meigal.pt
    Comunicação
    comunicacao@meigal.pt
    Tesouraria
    tesouraria@meigal.pt
    Contabilidade Clientes
    clientes@meigal.pt
    Contabilidade Fornecedores
    contabilidade@meigal.pt